Медикаментозный аборт

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Медикаментозный аборт

Она много лет лечилась от бесплодия, обращалась к разным хваленым специалистам, делала операции, но все было безуспешно, чудесным образом нам дали номер телефона глебина и бардина е.В. И адрес клиники. Больница. Мы приехали, и тогда нам дали надежду, евгений владимирович меня прооперировал, менструации стали приходить по часам, без приема каких-либо лекарств, и ровно через год долгожданная беременность, к сожалению, закончилась неудачно. Евгений владимирович был со мной все это время и посоветовал мне сделать мизопростол купить, Хотя в нашей больнице гинеколог округлила глаза, когда узнала, что я сделала медикаментозный аборт на 8 неделе! Прошло два месяца, и я снова забеременела, евгений владимирович держал меня под своим контролем, рассказывал, какие витамины принимать, поддерживал меня и давал рекомендации, когда у меня возникали сомнения после посещения женской консультации! Родила сына. Моей благодарности нет предела, он очень хороший человек и специалист в своей области. Те, кто уже разочаровался в постоянном лечении бесплодия, бегите к евгению владимировичу, он сделает вас мамой.
Читают тему (гостей: 1)

Netflix Сергей Турица Path2wellness